gnome-shell-extension-radio 1.6 - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Show title notifications
ru: Показывать уведомления

en: Enable Play/Stop Media Keys
ru: Включить управление мультимедиа кнопками

en: List of Channels
ru: Список радиостанций

en: Manage your radio stations
ru: Управление радиостанциями

en: Cancel
ru: Отмена

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit
ru: Изменить

en: Play
ru: Включить

en: Channel Name
ru: Имя радиостанции

en: Stream Address
ru: Адрес потока

en: Add
ru: Добавить

en: Browse
ru: Поиск

en: Search
ru: Найти

en: No radio station found!
ru: Радиостанции не найдены

en: Server returned status code
ru: Сервер вернул код статуса

en: Search input was empty!
ru: Пустой запрос поиска
