gnome-shell-extension-radio 1.6 - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Show title notifications
es: Mostrar notificaciones de título

en: Enable Play/Stop Media Keys
es: Habilitar el botón de inicio / parada de la multimedia

en: List of Channels
es: Lista de los Canales

en: Manage your radio stations
es: Administrar sus estaciones de radio

en: Cancel
es: Cancelar

en: Delete
es: Suprimir

en: Edit
es: Modificar

en: Play
es: Tocar

en: Channel Name
es: Nombre del Canal

en: Stream Address
es: Dirección del flujo

en: Charset (optional)
es: Charset (opcional)

en: Add
es: Añadir

en: Browse
es: Vistazo

en: Search
es: Buscar

en: No radio station found!
es: No se encontró ninguna estación de radio!

en: Server returned status code
es: El servidor devolvió el código de estado

en: Search input was empty!
es: La entrada de búsqueda estaba vacía.
