gnome-shell-extension-radio 1.6 - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Show title notifications
de: Zeige Benachrichtigungen zu Titeln

en: Show title notification in the panel
de: Zeige Sender- und Titelinformationen im Panel

en: Enable Play/Stop Media Keys
de: Play-/Stop-Steuerung über Medientasten

en: Show volume adjustment slider in menu
de: Zeige separaten Lautstärkeregler

en: List of Channels
de: Senderliste

en: Manage your radio stations
de: Verwalten Sie hier Ihre Senderliste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Play
de: Abspielen

en: Channel Name
de: Sendername

en: Stream Address
de: Stream-Adresse

en: Add
de: Hinzufügen

en: Browse
de: Durchsuche

en: Search
de: Suche

en: No radio station found!
de: Es wurde kein Radiosender gefunden!

en: Server returned status code
de: Server antwortete mit dem Statuscode

en: Search input was empty!
de: Leere Sucheingabe!
