gnome-shell-extension-caffeine - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
ru: Автоматическое отключение экрана выключено

en: Auto suspend and screensaver enabled
ru: Автоматическое отключение экрана включено

en: Show Caffeine in top panel
ru: Отображать значёк Caffeine на панели

en: Enable when a fullscreen application is running
ru: Включать при работе приложений в полноэкранном режиме

en: Enable notifications
ru: Включить уведомления

en: Applications which enable Caffeine automatically
ru: Приложения, которые активируют Caffeine автоматически

en: Add application
ru: Добавить приложение

en: Create new matching rule
ru: Создайте новое правило соответствия

en: Add
ru: Добавить
