gnome-shell-extension-caffeine - en to pt_PT translation catalogue (9 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
pt_PT: Suspensão automática e protecção de ecrã desativado

en: Auto suspend and screensaver enabled
pt_PT: Suspensão automática e protecção de ecrã ativado

en: Show Caffeine in top panel
pt_PT: Mostrar Caffeine no painel superior

en: Enable when a fullscreen application is running
pt_PT: Ativar quando uma aplicação estiver a correr no modo ecrã inteiro

en: Enable notifications
pt_PT: Ativar notificações

en: Applications which enable Caffeine automatically
pt_PT: Aplicações que automaticamente ativam o Caffeine

en: Add application
pt_PT: Adicionar aplicação

en: Create new matching rule
pt_PT: Criar uma nova regra

en: Add
pt_PT: Adicionar
