gnome-shell-extension-caffeine - en to pt_BR translation catalogue (9 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
pt_BR: Suspensão e proteção de tela automáticas desativadas

en: Auto suspend and screensaver enabled
pt_BR: Suspensão e proteção de tela automáticas ativadas

en: Show Caffeine in top panel
pt_BR: Mostrar Caffeine no painel superior

en: Enable when a fullscreen application is running
pt_BR: Ativar enquanto um aplicativo em tela cheia estiver executando

en: Enable notifications
pt_BR: Ativar as notificações

en: Applications which enable Caffeine automatically
pt_BR: Aplicativos que ativam o Caffeine automaticamente

en: Add application
pt_BR: Adicionar aplicativo

en: Create new matching rule
pt_BR: Criar nova regra

en: Add
pt_BR: Adicionar
