gnome-shell-extension-caffeine - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
fr: Mise en veille et écran de veille désactivés

en: Auto suspend and screensaver enabled
fr: Mise en veille et écran de veille activés

en: Show Caffeine in top panel
fr: Afficher Caféine dans le panneau supérieur

en: Enable when a fullscreen application is running
fr: Activer lorsqu'une application est en plein écran

en: Enable notifications
fr: Activer les notifications

en: Applications which enable Caffeine automatically
fr: Applications qui activent Caféine automatiquement

en: Add application
fr: Ajouter une application

en: Create new matching rule
fr: Nouvelle règle

en: Add
fr: Ajouter
