gnome-shell-extension-caffeine - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Auto suspend and screensaver disabled
es: Deshabilitar auto suspensión y salvapantallas

en: Auto suspend and screensaver enabled
es: Habilitar auto suspensión y salvapantallas

en: Show Caffeine in top panel
es: Mostrar Caffeine en el panel superior

en: Enable when a fullscreen application is running
es: Activar cuando una aplicación a pantalla completa esté en ejecución

en: Enable notifications
es: Activar las notificaciones

en: Applications which enable Caffeine automatically
es: Aplicaciones que activan Caffeine automáticamente

en: Add application
es: Agregar aplicación

en: Create new matching rule
es: Crear nueva regla

en: Add
es: Agregar
