axeMenu 0.8.2 - en to ru_RU translation catalogue (64 entries)

en: Applications
ru_RU: Приложения

en: Favorites
ru_RU: Избранное

en: All applications
ru_RU: Все приложения

en: Type to search...
ru_RU: Поиск...

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Places
ru_RU: Места

en: System
ru_RU: Система

en: Power Off
ru_RU: Выключить..

en: Logout
ru_RU: Завершить сеанс..

en: Restart Shell
ru_RU: Перезапустить Shell

en: Computer
ru_RU: Компьютер

en: Network
ru_RU: Сеть

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Bookmarks
ru_RU: Закладки

en: Home Folder
ru_RU: Домашняя папка

en: Desktop
ru_RU: Рабочий стол

en: AxeMenu settings
ru_RU: Настройки AxeMenu

en: Start with favorites
ru_RU: Начинать с "Избранного"

en: Display Activites button
ru_RU: Показывать кнопку "Обзор"

en: Display Places section
ru_RU: Раздел "Места" в левой панели

en: Display Bookmarks section
ru_RU: Раздел "Закладки" в левой панели

en: Display System section
ru_RU: Раздел "Система" в левой панели

en: Display Shutdown section
ru_RU: Раздел "Выключить" в левой панели

en: Favorites has label
ru_RU: Текст на кнопках в избранном

en: Favorites columns count
ru_RU: Количество столбцов в избранном

en: Favorites icons size (px)
ru_RU: Размер иконок избранного (px)

en: Max bookmarks count (zero for show all)
ru_RU: Количество отображаемых закладок

en: Category icons size (px)
ru_RU: Размер иконок категорий (px)

en: Left pane icons size (px)
ru_RU: Размер иконок левой панели (px)

en: Applications icons size (px)
ru_RU: Размер иконок приложений (px)

en: Main menu width (px)
ru_RU: Ширина главного меню (px)

en: Left pane width (px)
ru_RU: Ширина левой панели (px)

en: Categories box width (px)
ru_RU: Ширина панели категорий (px)

en: System Applications (Left pane)
ru_RU: Системные приложения в левой панели

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Button label
ru_RU: Текст на кнопке

en: Activites button rightmost
ru_RU: Кнопка "Обзор" правее всех

en: "Menu" button with icon
ru_RU: Иконка на кнопке "Меню"

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Remove "%s" from favorites?
ru_RU: Удалить "%s" из избранного?

en: Add "%s" to favorites?
ru_RU: Добавить "%s" в избранное?

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Main
ru_RU: Основные

en: Left pane
ru_RU: Левая панель

en: Right pane
ru_RU: Правая панель

en: About
ru_RU: О расширении

en: Hot corner
ru_RU: "Горячий" угол

en: Icon name
ru_RU: Название иконки

en: Additionally
ru_RU: Дополнительно

en: Width of search entry (px)
ru_RU: Ширина строки поиска (px)

en: Display Search button
ru_RU: Отображать кнопку поиска

en: Recent documents
ru_RU: Недавние документы

en: Fixed height of menu
ru_RU: Фиксированная высота меню

en: AxeMenu in Hot corner
ru_RU: AxeMenu в "Горячем углу"

en: Select Category by click
ru_RU: Выбор категории по клику

en: Display bottom pane
ru_RU: Отображать нижнюю панель

en: Categories box has scroll
ru_RU: Панель категорий с прокруткой

en: Display Left pane
ru_RU: Отображать левую панель

en: Search tool
ru_RU: Инструмент поиска

en: Reset to default
ru_RU: Восстановить значения по умолчанию

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Main icons size (px)
ru_RU: Размер главной иконки (px)
