axeMenu 0.8.2 - en to ja translation catalogue (23 entries)

en: Remove "%s" from favorites?
ja: "%s"をお気に入りから削除しますか？

en: Add "%s" to favorites?
ja: "%s"をお気に入りに追加しますか？

en: Yes
ja: はい

en: No
ja: いいえ

en: All applications
ja: 全てのアプリケーション

en: Menu
ja: メニュー

en: Save
ja: 保存

en: Apply
ja: 適用

en: Cancel
ja: キャンセル

en: AxeMenu settings
ja: AxeMenuの設定

en: Network
ja: ネットワーク

en: Search
ja: 検索

en: Computer
ja: コンピューター

en: Home Folder
ja: ホームフォルダー

en: Desktop
ja: デスクトップ

en: Favorites
ja: お気に入り

en: Type to search...
ja: 検索するものを入力...

en: Places
ja: 場所

en: Bookmarks
ja: ブックマーク

en: System
ja: システム

en: Restart Shell
ja: シェルの再起動

en: Logout
ja: ログアウト

en: Power Off
ja: 電源を切る
