Shutdown Timer GNOME Shell Extension - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: System will shutdown in
fr: Le système s’éteindra dans

en: Shutdown Timer stopped
fr: Le décompte avant extinction s’est arrêté

en: Shutdown Timer
fr: Arrêt planifié

en: min (root)
fr: min (en tant que superutilisateur)

en: Settings
fr: Préférences

en: Maximum timer value (in minutes)
fr: Valeur maximum de la minuterie (en minutes)

en: Root mode (uses 'pkexec shutdown' command,
    no interruption of timer, but needs root password)
fr: Mode superutilisateur (lance 'pkexec shutdown',
    pas d’interruption de la minuterie, mais mot de
    passe root nécessaire)

en: min till shutdown
fr: min avant arrêt
