Shutdown Timer GNOME Shell Extension - en to es translation catalogue (5 entries)

en: System will shutdown in
es: El sistema se apagará en

en: minutes
es: minutos.

en: Shutdown Timer stopped
es: Temporizador apagado.

en: Shutdown Timer
es: Apagar con temporizador.

en: min till shutdown
es: minutos para el apagado.
