Shutdown Timer GNOME Shell Extension - en to de translation catalogue (9 entries)

en: System will shutdown in
de: System wird herunterfahren in

en: minutes
de: Minuten

en: Shutdown Timer stopped
de: Ausschaltuhr gestoppt

en: Shutdown Timer
de: Ausschaltuhr

en: Settings
de: Einstellungen

en: Maximum timer value (in minutes)
de: Maximaler Uhrenwert (in Minuten)

en: Slider position (in % from 0 to 100)
de: Standardposition des Schiebereglers (in % von 0 bis 100)

en: Root mode (uses 'pkexec shutdown' command,
    no interruption of timer, but needs root password)
de: Root Modus (verwendet den 'pkexec shutdown' Befehl,
    keine Unterbrechung der Ausschaltuhr möglich, aber benötigt das Root-Passwort)

en: min till shutdown
de: min bis zum Herunterfahren
